Гороскоп бухгалтера на 2019 год

Год Желтой Земляной Свиньи будет успешен для любого созидания — будь то новые проекты на работе, творческая реализация, свой бизнес или ремонт. В течение года Свинка будет подкидывать новые возможности — и самое главное сразу же ухватиться за них и проявить свое желание меняться.

А еще в этом году Свинья подарит каждому из нас мир с самим собой. Ведь она учит радоваться жизни, прощать себя и других, ценить то, что мы имеем в данный момент, и быть внимательным к окружающим людям.

Овен

Работа

Ваша энергия бьет ключом, вы накопили большой запас сил и в 2019 году готовы достичь высот. Время сделать марш-бросок к новой должности, показать свой уровень профессионализма и поднять авторитет среди коллег и начальства, а может, занять руководящий пост или даже начать свое дело. Капелька смелости поможет вам совершать нужные шаги на пути к поставленным целям, которых в этом году будет немало.

Семья, отношения

Вы слышите романтическую мелодию? Это Желтая Свинья уже включила для вас пластинку «Хиты для влюбленных». В этом году вас ждут счастливые отношения, которые наполнят вашу жизнь новым смыслом, а может, и оставят штамп в паспорте.

Телец

Работа

В профессиональном плане Тельцов ожидают перемены. «Какие?» — спросите вы. Только те, которые запланируете сами. Свинья рекомендует уже сейчас сходить в канцелярский магазин и купить большой ежедневник. А дальше перечислить в нем все свои цели, планы, мечты и желания — и составить план действий. А затем сверять каждый шаг в следующем году с намеченной дорогой больших перемен. Поверьте в свои силы и проявите упорство! В этом году вам все по плечу!

Семья, отношения

Желтая Свинья говорит, что вам надо выходить из соцсетей и общаться с настоящими людьми — теми, которые вокруг вас. Ваше обаяние способно творить чудеса, у вас будет множество ярких знакомств и знаков внимания. Как ими распорядиться — решать опять же только вам.

Близнецы

Работа

На работе вам пригодятся три совета. Внимательно заполняйте формы отчетности, следите за изменениями в законодательстве и фонтанируйте своими блестящими идеями. Свинка обожает нестандартный подход к решению задач, поэтому не стесняйтесь — делитесь свежими мыслями с боссом, он оценит ваш потенциал и поможет сделать шаг на следующую ступеньку карьерной лестницы.

Семья, отношения

Вы будете пользоваться большим успехом у противоположного пола. Самые решительные даже примерят белое платье и проведут не одну неделю, составляя список гостей и выбирая вкус свадебного торта.

Рак

Работа

Звезды говорят, что вы готовы определиться со своими желаниями и начать действовать в нужном направлении — в том, куда вас всегда звала душа или ваш внутренний голос. Новый проект? Другая должность? Больше ответственности? Выше к звездам? Пожалуйста! Вам помогут полезные связи и богатый опыт, который вы накопили за годы работы, а еще очень пригодятся авторские материалы экспертов Норматива и записи всех вебинаров.

Семья, отношения

Кажется, вам не хватит ежедневника, чтобы планировать свидания. Вы сможете завязать перспективное знакомство и устроить свою личную жизнь. А что ждет тех, у кого уже есть семья? Звезды их тоже спешат порадовать и подарить им ни больше ни меньше второй медовый месяц.

Лев

Работа

Вас ждет год великих свершений, готовьтесь воплотить то, к чему вы долго стремились. Теперь для этого есть все условия. Будьте решительны и упорны, действуйте продуманно и профессионально — как вы умеете. Шаг за шагом, с каждой прочитанной статьей в Нормативе вы будете идти к желанной цели и открывать нужные двери — будь то дверь нового кабинета, нового авто или квартиры.

Семья, отношения

В 2019 году звезды рекомендуют распланировать свой график так, чтобы у вас всегда оставалось время и на личную жизнь, и на общение с родственниками. Семейные отношения будут полны гармонии и романтики. А прекрасным кошкам, которые гуляют сами по себе, представится возможность изменить свой поэтичный статус и встретить настоящую любовь.

Дева

Работа

Звезды говорят, что профессиональная деятельность принесет вам массу положительных эмоций. Хорошая прибавка, уважение начальства и авторитет среди коллег, интересные задачи подарят чувство удовлетворения и повысят самооценку. А налоговая будет снисходительно принимать все ваши отчеты с первого раза. В вас дремлет огромный потенциал, и Желтая Свинья рекомендует приступить к его реализации уже с 9 января.

Семья, отношения

Звезды рекомендуют прислушиваться к интуиции и почаще выбираться в кино, театры и на выставки. Инициатива в любви приветствуется, самое главное — уверенность в себе и положительный настрой. А замужним леди ничего не мешает позвать на свидание супругов — наверняка вы давно этого не делали.

Весы

Работа

Звезды зажигают перед вами зеленый свет. Будьте деятельны и используйте открывающиеся возможности, чтобы отполировать новую грань вашей карьеры. Если нужно — займитесь самообразованием, запишитесь на вебинары или почитайте аналитические материалы . Если возникают сомнения — обратитесь за советом к человеку, которого вы считаете своим авторитетом, например, к эксперту Норматива. Однако в центре в любом случае должно оставаться ваше собственное мнение. Проявляйте решимость и настойчивость — время нажать на газ и получить заветный кубок!

Семья, отношения

Совет звезд — соблюдайте баланс между работой и личной жизнью. Если у вас это получится, говорят, вы познаете дзен и основы бытия, что на практике значит — будете счастливы и спокойны. В любом случае в этом году ваши привлекательность и обаяние не останутся незамеченными, Свинка приготовила для Весов много интересных встреч.

Скорпион

Работа

2019 год — время вашего признания. Вы сможете продемонстрировать лидерские качества, а затем совершить успешный переход на более статусную должность. Верьте в себя, прислушивайтесь к интуиции и не забывайте следить за изменениями законодательства в Нормативе — и вам все удастся. А еще будьте доброжелательны к коллегам, и тогда в нужную минуту вы получите необходимую поддержку и совет.

Семья, отношения

Многие из вас обнаружат себя в начале года в большом торговом центре с кучей ярких пакетов в руке. Вам захочется сменить гардероб, а это говорит о том, что вы готовы к новым встречам и ярким впечатлениям. Семейным Скорпионам звезды рекомендуют больше времени проводить с близкими и даже завести новые общие традиции — например, совместное приготовление ужина в пятницу или прогулки на лыжах в ближайшем парке по субботам.

Стрелец

Работа

В начале года у вас появится возможность продвинуть собственную идею, начать новый проект или предложить значимые изменения на работе. Используйте этот шанс! Звезды дарят вам безграничные возможности и силы на реализацию своих планов и амбиций. Ваш основательный подход к решению сложных вопросов и способность придумывать оригинальные идеи заметит начальство и предложит вам стать главным бухгалтером.

Семья, отношения

Звезды говорят, что тот, кого вы ищете, рядом. Может быть, это коллега или давний знакомый. Что делать в такой ситуации? Мило улыбаться и просить подключить «случайно» отсоединившиеся наушники. Семейным стрельцам рекомендуем добавить искры в отношения. Не знаете как? Введите в Гугл «как организовать романтический ужин дома». Только потом не говорите — «а что, так можно было?» Нужно, и как можно скорее.

Козерог

Работа

В 2019 году консервативному Козерогу звезды сулят перемены. А все потому, что вы уже к ним готовы. Коллеги вас поддержат, а босс оценит грамотный подход к делам. Вас ждет серьезный карьерный рост или даже переход на более перспективную работу. Главное, будьте решительны и смелы, принимайте решения без лишних промедлений.

Семья, отношения

Звезды советуют добавить романтики и нежности в текущие отношения, тогда ваша половинка отблагодарит вас сторицей. Если же вы мечтаете о встрече с героем на белом коне, можете начинать готовиться и доставать из шкафа хрустальные туфельки — принц уже выехал.

Водолей

Работа

В этом году вы будете активно проявлять ваши лидерские качества. Кто-то организует совместный выезд на природу с коллегами, кто-то возглавит новый отдел, кто-то — откроет свое дело. Слушайте себя и принимайте взвешенные решения. В любом случае, если вы с душой подойдете к своему делу, вас ждет успех. А повысить продуктивность на работе вам поможет хобби. Даже если сейчас его у вас нет, вспомните, что приносило вам радость раньше. Фотографировать утренний город, рисовать акварелью или ходить на спектакли? Найдите свой источник вдохновения и внутренних сил.

Семья, отношения

Вам не нужно повторять магическую фразу «Я самая обаятельная и привлекательная» — вы уже такая. Поэтому будьте готовы к повышенному вниманию, новым знакомствам и даже встрече с главным человеком в своей жизни.

Рыбы

Работа

Чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице, звезды рекомендуют проявить активность. Раскройте свои таланты, рассказывайте о своих успехах и достижениях, делитесь с боссом новыми идеями — мир должен увидеть ваш огромный потенциал! В этом году вам обязательно поступят интересные предложения: или занять новую должность, или осуществить грандиозный проект. И то, и другое принесет дополнительный доход! Главное не растрачивать энергию по мелочам, а четко и последовательно идти к своей цели.

Семья, отношения

В личной жизни Рыб ожидают неожиданные изменения. Кто-то встретит старую любовь, кто-то начнет новый этап в текущих отношениях, а кто-то встретит человека, с которым захочет связать судьбу. И пусть вас не пугают предложения, которые на первый взгляд кажутся авантюрными, вы просто даже не догадываетесь, какими разными путями идет к нам любовь.

Сэкономьте! Получите онлайн-кассу и программы для 54-ФЗ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх
×